Дмитрий Костромитин выиграл соревнования по стрельбе из табельного оружия | Сайт Телерадиокомпании «ТВС» г. Трехгорный
04:56
18 ноября 2018

Дмитрий Костромитин выиграл соревнования по стрельбе из табельного оружия

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в полиции Трёхгорного прошли соревнования по стрельбе из табельного огнестрельного оружия.

За звание лучшего стрелка в личном первенстве боролись следователи, уполномоченные участковые, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, изолятора временного содержания, группы по исполнению административного законодательства, дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб, отделения по работе с личным составом, направления по связям со СМИ и правовое.

Участники соревнований должны были произвести четыре прицельных выстрела с дистанции 10 метров в течение 10 секунд.

В итоге лучший результат (40 очков) показал заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Дмитрий Костромитин.

На втором месте — старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Елена Дубинина (39 очков).

Замкнул тройку финалистов инспектор дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД лейтенант полиции Алексей Хальзов (38 очков).