ХК «Трехгорный» огорчил своих болельщиков поражением от «Гранита» | Сайт Телерадиокомпании «ТВС» г. Трехгорный
00:18
16 ноября 2018

ХК «Трехгорный» огорчил своих болельщиков поражением от «Гранита»

7 января на хоккейном корте в Озерске местная команда «Гранит» обыграла гостей из ХК «Трёхгорный» с сухим счетом 7:0.

Погода была летной во всех смыслах: прекрасный праздничный день с несильным морозом, а уж как высоко летали шайбы во время матча, подтвердит любой, кто добрался после полудня до стадиона, пишут наши коллеги ozersk74.ru.

Игра проходила на высоких скоростях, с большим количеством удалений игроков обеих команд. Но «Гранит» оказался сильнее и быстрее. В первом периоде в ворота гостей влетело три шайбы, во втором – две, третий период ознаменовался двумя голами в ворота ХК «Трехгорный».

Один из позитивных моментов этой спортивной встречи – горячая поддержка своих игроков многочисленными болельщиками как Озерска, так и Трехгорного. Весь матч с трибун неслось громовое «Шайбу! Шайбу!». При каждом опасном моменте на ледовом поле трибуны качало от проявления эмоций собравшихся.