Кружки и секции | Сайт Телерадиокомпании «ТВС» г. Трехгорный
00:46
16 ноября 2018

Кружки и секции

Кружки и секции
fa-sad.com


Коллективы и Объединения Центра детского творчества

  • «АВЕНЮ» — Детское объединение, танцевальный коллектив
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 5
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Серебрянникова Екатерина Александровна
    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание: Грамоты и дипломы
    авеню-1 авеню-2 Авеню-3 Авеню-4 Авеню-5
  • «АВИАЦИОННЫЙ МОДЕЛИЗМ» — Детское объединение
    Расположение: ЦДТ-3ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д. 22а, каб. № 7
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Герасимов Сергей Васильевич
    Контакты: тел. (351-91) 6-02-27
    Описание: Грамоты и дипломы
    авм-1 авм-2 авм-3 авм-4 авм-5
  • «АЛЫЕ ПАРУСА» — Детское объединение, вокальный коллектив
    Расположение: КМЖ ЮностьКМЖ «Юность», ул. Калинина, д. 8а
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Иващенко Лариса Николаевна
    Контакты: тел. (351-91) 6-98-30
    Описание:
    алые паруса-1 алые паруса-2 алые паруса-3 алые паруса-4 алые паруса-5
  • «АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ» — Детское объединение
    Расположение: ЦДТ-4ЦДТ-4, ул. Строителей, д. 11а, каб. № 2
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Игнатова Дарья Алексеевна
    Контакты: тел. (351-91) 4-00-42
    Описание:
    Английский язык-1 Английский язык-2 фото на проявке фото на проявке фото на проявке
  • «АРТ-ДЕТИ» — Студия
    Расположение: ЦДТ-4ЦДТ-4, ул. Строителей, д. 11а, каб. № 1, 4
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Хитрова Ольга Ростиславовна
    Контакты: тел. (351-91) 4-00-42
    Описание: Грамоты и дипломы
    art-deti-1s art-deti-2s rt-deti-3s фото на проявке фото на проявке
  • «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» — Детское объединение
    Расположение:  ЦДТ-2ЦДТ-2, ул. Калинина, д. 26, каб. № 1
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Катаев Юрий Иванович
    Контакты: тел. (351-91) 6-22-56
    Описание: Грамоты и диломы
    белая ладья-1 белая ладья-2 белая ладья-3 белая ладья-4 белая ладья-5
  • «ВЕСЁЛЫЕ КЛАВИШИ» — Детское объединение электронно-музыкальных инструментов
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 12
    Расписание: Расписание
    Руководители: Дмитриенко Евгения Викторовна

    Мартынова Ирина Олеговна

    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание: Грамоты и дипломы
    весёлые клавиши-1 весёлые клавиши-2 весёлые клавиши-3 весёлые клавиши-4 весёлые клавиши-5
  • «ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА» — Детское объединение
    Расположение: КМЖ Молодая гвардия КМЖ «Молодая гвардия», ул. Космонавтов, д. 18а
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Воронько Алла Геннадиевна
    Контакты: тел. (351-91) 6-24-12
    Описание:
  • «ГОРОД МАСТЕРОВ» — Детское объединение
    Расположение: ЦДТ-2ЦДТ-2, ул. Калинина, д. 26, каб. № 6
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Гаффарова Файруза Адифовна
    Контакты: тел. (351-91) 6-22-56
    Описание: Грамоты и дипломы
    Начальное техническое моделирование-1 Начальное техническое моделирование-2 Начальное техническое моделирование-3 Начальное техническое моделирование-4 Начальное техническое моделирование-5
  • «ДО-МИ-СОЛЬ-КА» — Детское объединение, хоровой класс
    Расположение: ЦДТ-2ЦДТ-2, ул. Калинина, д. 26, каб. № 11
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Тишкина Татьяна Викторовна
    Контакты: тел. (351-91) 6-22-56
    Описание: Грамоты и дипломы
    домисолька-1 домисолька-2 домисолька-3 домисолька-4
  • «ДРАЙВ» — Коллектив спортивного танца
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 5, 13
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Кузнецова Ольга Александровна
    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание:
    Фото на проявке Фото на проявке Фото на проявке Фото на проявке
  • «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЯ» — Детское объединение
    Расположение:  ЦДТ-2ЦДТ-2, ул. Калинина, д. 26, каб. № 4
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Ионина Галина Трофимовна
    Контакты: тел. (351-91) 6-22-56
    Описание: Грамоты и дипломы
    Занимательная экология-1 Занимательная экология-2 Занимательная экология-3 Занимательная экология-4 Занимательная экология-5
  • «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ» — Детское объединение
    Расположение: ЦДТ-4ЦДТ-4, ул. Строителей, д. 11а, каб. № 2
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Горелова Екатерина Сергеевна
    Контакты: тел. (351-91) 4-00-42
    Описание:
    Занимательный английский-1 Занимательный английский-2 Занимательный английский-3 Занимательный английский-4 Занимательный английский-5
  • «КАПИТОШКА» — Студия развития
    Расположение: ЦДТ-4ЦДТ-4, ул. Строителей, д. 11а, каб. № 1, 2, 4
    Расписание: Расписание
    Руководители: Царева Елена Александровна

    Сесицкая Светлана Евгеньевна

    Хитрова Ольга Ростиславовна

    Контакты: тел. (351-91) 4-00-42
    Описание: Грамоты и дипломы
    Капитошка-1 Капитошка-2 Капитошка-4 Капитошка-5
  • «КАПРИЗ» — Студия молодёжной моды
    Расположение: ЦДТ-4ЦДТ-4, ул. Строителей, д. 11а, каб. № 5
    Расписание: Расписание
    Руководители: Баранова Ольга Ивановна

    Лунецкая Галина Юрьевна

    Контакты: тел. (351-91) 4-00-42
    Описание: Грамоты и дипломы
    Каприз-2 Каприз-3 Каприз-4 Каприз-5
  • «КАРАМЕЛЬКИ» — Детское объединение, танцевальный класс
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 5, 13
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Кузнецова Ольга Александровна
    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание:
    Карамельки-1 Карамельки-2 Карамельки-3 karamelki-4s karamelki-5s
  • «КОНФЕТТИ» — Вокально-хореографическая студия
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 5
    Расписание: Расписание
    Руководители: Тишкина Татьяна Викторовна

    Лунецкая Галина Юрьевна

    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание:
    конфетти-1 konfetti-2s Фото на проявке Фото на проявке Фото на проявке
  • «ЛЕГОРОБОТЫ» — Детское объединение лего-конструирования
    Расположение: ЦДТ-3ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д. 22а, каб. № 24
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Булимова Елена Анатольевна
    Контакты: тел. (351-91) 6-02-27
    Описание:
    Легороботы-1 Легороботы-2 Легороботы-3 Легороботы-4 Легороботы-5
  • «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС» — Детское объединение
    Расположение: КМЖ Салют КМЖ «Салют», ул. Островского, д. 43а
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Мирскова Светлана Борисовна
    Контакты:
    Описание:
  • «НАЧАЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА» — Детское объединение
    Расположение: КМЖ ЮностьКМЖ «Юность», ул. Калинина, д. 8
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Пискарева Раиса Нигаматовна
    Контакты: тел. (351-91) 6-98-30
    Описание:
  • «ОБРАЗ» — Детское объединение, телестудия
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 10
    Расписание: Расписание
    Руководитель:
    Контакты: тел. (351-91) 4-18-80
    Описание:
  • «ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА» — Детское объединение
    Расположение: КМЖ ЮностьКМЖ «Юность», ул. Калинина, д. 8а
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Привалов Александр Геннадьевич
    Контакты: тел. (351-91) 6-98-30
    Описание:
  • «ОПЕН КИДС» — Детское объединение, основы хорового пения
    Расположение: ЦДТ-2ЦДТ-2, ул. Калинина, д. 26, каб. № 3
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Вознесенская Ольга Константиновна
    Контакты: тел. (351-91) 6-22-56
    Описание: Грамоты и дипломы
    Open kids-1s Open kids-2s Open kids-3s Open kids-4s Open kids-5s
  • «ПАТРИОТ» — Военно-спортивный клуб
    Расположение: ЦДТ-3ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д. 22а, каб. № 3, 8, тир
    Расписание: Расписание
    Руководители: Подшивалов Олег Васильевич

    Багаев Николай Анатольевич

    Контакты: тел. (351-91) 6-02-27
    Описание:
  • «ПЛЕЙ-ДАНС» — Детское объединение, танцевальный коллектив
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 5
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Коршунова Кристина Сергеевна
    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание: Грамоты и дипломы
    play dance-1s play dance-2s play dance-3s play dance-4s play dance-5s
  • «РАДУГА» — Эстрадная студия
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 2, 4
    Расписание: Расписание
    Руководители: Зайцева Татьяна Валерьевна

    Балданова Анастасия Александровна

    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание: Грамоты и дипломы
    Радуга-1 raduga-2s raduga-3s Радуга-4 Радуга-5
  • «РАССВЕТ» — Ансамбль песни и танца
    Расположение: ЦДТ-1ЦДТ-1, ул. Калинина, д. 3, каб. № 2, 4
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Балданова Анастасия Александровна
    Контакты: тел. (351-91) 6-15-10
    Описание: Грамоты и дипломы
    rassvet-1s rassvet-2s rassvet-3s Фото на проявке Фото на проявке
  • «РОК И ПОДРОСТОК» — Детское объединение, творческая музыкальная лаборатория
    Расположение: КМЖ СалютКМЖ «Салют», ул. Островского, д. 43а
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Бенифанд Илья Владимирович
    Контакты: тел. (351-91) 6-18-09
    Описание: Грамоты и дипломы
    Рок и подросток-1 Фото на проявке Фото на проявке Фото на проявке
  • «СМАЙЛИКИ» — Детское объединение
    Расположение: ЦДТ-3ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д. 22а, каб. № 24
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Царева Елена Александровна
    Контакты: тел. (351-91) 6-02-27
    Описание: Грамоты и дипломы
    Смайлики-1 Смайлики-2 Смайлики-3 Смайлики-4 Смайлики-5
  • «СТУПЕНЬКИ» — Детское объединение, студия развития
    Расположение: ЦДТ-4ЦДТ-4, ул. Строителей, д. 11а, каб. № 1, 2, 4
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Сесицкая Светлана Евгеньевна
    Контакты: тел. (351-91) 4-00-42
    Описание: Грамоты и дипломы
    Ступеньки-1 Ступеньки-2 Ступеньки-3 Ступеньки-4 Ступеньки-5
  • «ТРЁХГОРЬЕ» — Детский коллектив, фотостудия
    Расположение: ЦДТ-4ЦДТ-4, ул. Строителей, д. 11а, каб. № 3
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Мыльникова Людмила Владимировна
    Контакты: тел. (351-91) 4-00-42
    Описание: Грамоты и дипломы
    Трехгорье-1 Трехгорье-2 Трехгорье-3 Трехгорье-4 Трехгорье-5
  • «ТУРИЗМ И КРАЕВЕДЕНИЕ» — Детское объединение
    Расположение:  КМЖ «Элита», ул. 50 лет Победы, д. 22а
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Косинцева Ирина Васильевна
    Контакты: тел. (351-91) 6-02-27
    Описание:
    Туризм-1 Туризм-2 Туризм-3 Туризм-4 Туризм-5
  • «ЮНЫЕ ТРЕХГОРНЕНЦЫ» — Детское объединение
    Расположение: ЦДТ-2ЦДТ-2, ул. Калинина, д. 26, каб. № 4
    Расписание: Расписание
    Руководитель: Рудакова Ирина Александровна
    Контакты: тел. (351-91) 6-22-56
    Описание:
    Фото на проявке Фото на проявке

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *