С первой победой, мужики! | Сайт Телерадиокомпании «ТВС» г. Трехгорный
06:30
24 октября 2018

С первой победой, мужики!

Фото Евгении Окишевой

Стартовал чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд нового  сезона.

Первый матч команда Трёхгорного провела на выезде 18 ноября в Златоусте с местным «Таганаем».  Игра была интересной и напряжённой.

В новом сезоне в первой игре удача повернулась к спортсменам, представляющим наш город. Выиграли 7:1!

Всего в чемпионате Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященном 70-летию Отечественного хоккея, заявлено шесть сборных: ХК «Трёхгорный», «Маяк-Гранит» из Озёрска, чебаркульская «Звезда», «Таганай» из Златоуста, челябинские «Политехник» и «Метеор-Сигнал».

По итогам прошлого сезона чемпионом области и обладателем кубка стала команда «Гранит» из Озёрска. Второе место заняла чебаркульская «Звезда». И замкнул тройку призёров хоккейный клуб «Трёхгорный».