Турнир, посвящённый памяти Андрея Дудина, собрал 90 боксёров со всего региона | Сайт Телерадиокомпании «ТВС» г. Трехгорный
00:50
22 июня 2018

Турнир, посвящённый памяти Андрея Дудина, собрал 90 боксёров со всего региона

Восемь боксёров из Трёхгорного стали победителями и призёрами областных соревнований, посвящённых памяти сержанта Андрея Дудина.

Турнир проходил 30 и 31 марта в спортивной школе по боксу. Соревнования открыли мама и бабушка Андрея Дудина, героя, погибшего в Чечне при выполнении своего гражданского долга и награждённого Орденом Мужества посмертно.

Турнир памяти Андрея Дудина проходит в Трёхгорном уже 15 лет и неизменно привлекает большое количество участников.

В этом году в нём  приняли участие 90 боксёров со всей Челябинской области.

На первую ступень пьедестала почёта из трёхгорненцев поднялись — Еремей Смаженюк (54 кг), Тимур Юртказин (35 кг), Лев Лукин (33 кг), Игорь Максимов (58 кг).
Вторые места заняли — Дарья Пигалова, Дмитрий Матюхов (62 кг), Эйнар Хивин (36 кг), Дмитрий Алмэхтиг.