«Юность науки». Итоги подведены | Сайт Телерадиокомпании «ТВС» г. Трехгорный
21:50
22 июля 2018

«Юность науки». Итоги подведены

«Юность науки». Итоги подведены
Фото https://vk.com/moltrg

23 апреля завершился XII научный конкурс учебно-исследовательских и творческих работ детей и молодёжи «Юность науки».

На суд жюри был представлен 61 проект, 59 из них были признаны исследовательскими.

Гран-при (приз ПСЗ) завоевал ученик школы № 109 Данил Субботин.

Победители определены в пяти номинация:

Математика и информационные технологии
1 место:
Нагорнов Александр, МБОУ «СОШ № 112»
Сурвилло Юрий, МБОУ «СОШ №108»
2 место:
Скрынникова Валерия, ТТИ НИЯУ «МИФИ»
Полковникова Оксана, ТТИ НИЯУ «МИФИ»
3 место:
Иванилов Дмитрий, МБУДО «ЦДТ»
Поощрительный приз:
Поспелова Мария, МБОУ «СОШ № 109»

Социально-экономические и гуманитарные науки
1 место:
Жаринова Валерия, МБОУ «СОШ № 109»
Кузьмин Илья, МБОУ «СОШ № 112»
Мустафина Ксения, МБОУ «СОШ № 112»
2 место:
Урожайкина Олеся, МБОУ «СОШ № 109»
Конев Вячеслав, МБОУ «СОШ № 110»
Скорая Анастасия, ТТИ НИЯУ «МИФИ»
3 место:
Степаненко Арина, МБОУ «СОШ № 109»
Шанина Ксения, МБОУ «СОШ № 110»
Поощрительный приз:
Сугак Андрей, МБОУ «СОШ № 109»

Естественные науки
1 место:
Анискин Антон, МБОУ «СОШ № 106»
Наботова Ксения, Сергеева Анастасия, МБОУ «СОШ № 109»
Витковский Алексей, МБОУ «СОШ № 110»
Гладышев Владимир, ТТИ НИЯУ «МИФИ»
2 место:
Апалькова Алена, МБОУ «СОШ № 108»
Шершень Леонид, МБОУ «СОШ № 109»
Лекомцева Анастасия, Митюнин Роман, МБУДО «ЦДТ»
Орлова Кира, МБОУ «СОШ № 112»
Мещеряков Иван, Попов Максим, МБОУ «СОШ № 110»
3 место:
Уруспаев Алимхан, МБОУ «СОШ № 106»
Поощрительный приз:
Фролов Егор, ТТИ НИЯУ «МИФИ»

Искусство-творчество-дизайн
1 место:
Плеханов Денис, МБОУ «СОШ № 112»
Быстрова Мария, МБОУ «СОШ № 106»
2 место:
Будыкин Дмитрий, МБОУ «СОШ № 109»
3 место:
Подольский Артем, МБОУ «СОШ № 110»
Поощрительный приз:
Стрельникова Ева, МБУДО «ЦДТ»
Радаева Анна, МБОУ «СОШ № 110»

Инженерные науки
1 место:
Пискунов Максим, МБОУ «СОШ № 109»
Евстигнеев Олег, МБОУ «СОШ № 109»
Морозова Анастасия, Кольжецов Дмитрий, ТТИ НИЯУ «МИФИ»
2 место:
Молчан София, МБОУ «СОШ № 108»
Казанков Николай, МБОУ «СОШ № 109»
3 место:
Насретдинов Альберт, МБУДО «ЦДТ»
Кузнецов Никита, ТТИ НИЯУ «МИФИ»

Поощрительный приз:
Брагин Дмитрий, МБОУ «СОШ №112»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *